快速导航
内容专题
联系我们
  • 地 址:广州市越秀区童心路1号市儿童活动中心
  • 电 话:020-83584008 83500483
  • 邮 箱:by7kt@vip.163.com
  • 联系人:叶秘书长 13902217301
  • 开户银行:交通银行广州花果山支行
  • 银行帐号:441169822012015015911
  • 协会官方微信订阅号
    协会官方微信服务号
    协会官方微博
    通知公告

    亚搏官网_亚博APP_亚博下载官网下载

    2019年8月24日,广州市亚搏官网协会在广东奥林匹克体育中心举办了2019年广州市第十五届体育节亚搏官网测向和定向公开赛,现将亚搏官网短距离测向个人赛和团体赛成绩公布如下:

                  个人成绩

    高中组

    选手号码

    TP卡号

    姓名

    参赛单位

    总用时

    成绩备注

    效台数

    获奖等级

    排名

    0022

    030841

    杨永康

    一一三中学二队

    00:32:59.55

    有效

    13

    一等奖

    第一名

    0023

    010106

    周济

    一一三中学二队

    00:34:13.83

    有效

    13

    二等奖


    0021

    080191

    黄正欣

    一一三中学二队

    00:34:49.04

    有效

    13

    三等奖


    0025

    030432

    蔡锦烨

    一一三中学二队

    00:36:48.18

    有效

    11



    0024

    050892

    陈伟文

    一一三中学二队

    00:36:11.86

    有效

    10



    初中组

    选手号码

    TP卡号

    姓名

    参赛单位

    总用时

    成绩备注

    有效台数

    获奖等级

    排名

    0018

    010277

    郑志烽

    一一三中学一队

    00:32:56.54

    有效

    11

    一等奖

    第一名

    0019

    200790

    伍恒晟

    一一三中学一队

    00:27:48.72

    有效

    10

    一等奖

    第二名

    0016

    050951

    张羽嫣

    一一三中学一队

    00:33:34.54

    有效

    10

    二等奖


    0026

    100122

    陈家敏

    一一三中学三队

    00:34:08.08

    有效

    10

    二等奖


    0027

    080266

    王瑾熙

    一一三中学三队

    00:34:40.15

    有效

    9

    二等奖


    0130

    200839

    何俊熙

    猎狐体育一队

    00:38:50.45

    有效

    9

    二等奖


    0132

    600382

    梁昊尧

    猎狐体育一队

    00:33:50.51

    有效

    8

    二等奖


    0034

    010233

    何逸轩

    一一三中学四队

    00:38:02.83

    有效

    8

    三等奖


    0200

    010191

    易思源

    猎狐俱乐部六队

    00:39:00.05

    有效

    8

    三等奖


    0201

    050946

    吴卓彦

    猎狐俱乐部六队

    00:27:28.00

    有效

    7

    三等奖


    0133

    200902

    李明阑

    猎狐体育一队

    00:35:11.64

    有效

    7

    三等奖


    0033

    050840

    梁皓嘉

    一一三中学四队

    00:39:23.99

    有效

    7

    三等奖


    0020

    030892

    张子峰

    一一三中学一队

    00:40:00.25

    有效

    7



    0278

    010160

    黄思成

    一一三中学五队

    00:39:19.18

    有效

    6



    0028

    080916

    姚嘉佑

    一一三中学三队

    00:36:10.99

    有效

    4



    0036

    080064

    张宗祺

    一一三中学五队

    00:27:17.21

    有效

    1



    0032

    080968

    黄潇涵

    一一三中学四队

    00:40:23.77

    无效

    0



    0017

    030417

    瞿昕瑶

    一一三中学一队

    00:40:50.98

    无效

    0



    0031

    030818

    张家玮

    一一三中学四队

    00:45:04.66

    无效

    0



    0030

    080186

    周广宁

    一一三中学三队

    00:45:28.98

    无效

    0



    0035

    050956

    赵宏伟

    一一三中学四队

    00:46:41.34

    无效

    0



    0199

    200919

    梁智竑

    猎狐俱乐部六队

    00:53:48.56

    无效

    0



    小学甲组

    选手号码

    TP卡号

    姓名

    参赛单位

    总用时

    成绩备注

    有效台数

    获奖等级

    排名

    0168

    090900

    李炜铭

    铁一开心团队

    00:25:44.07

    有效

    9

    一等奖

    第一名

    0171

    080046

    李梓昕

    猎狐体育八队

    00:26:04.83

    有效

    9

    一等奖

    第二名

    0135

    010079

    蒋昊洪

    猎狐体育二队

    00:27:08.55

    有效

    9

    一等奖

    第三名

    0108

    080047

    冯浩朗

    广州奥德俱乐部一队

    00:27:59.20

    有效

    9

    一等奖

    第四名

    0170

    080147

    王馨涵

    猎狐体育八队

    00:27:59.47

    有效

    9

    一等奖

    第五名

    0165

    100146

    李若函

    铁一开心团队

    00:28:17.25

    有效

    9

    一等奖

    第六名

    0093

    080073

    赵泓皓

    省测向俱乐部7队

    00:28:53.02

    有效

    9

    一等奖

    第七名

    0136

    080151

    韦钰婷

    猎狐体育二队

    00:29:17.48

    有效

    9

    一等奖

    第八名

    0166

    080218

    周乐曈

    铁一开心团队

    00:30:00.48

    有效

    9

    一等奖

    第九名

    0091

    110983

    方思皓

    省测向俱乐部6队

    00:30:44.22

    有效

    9

    一等奖

    第十名

    0150

    110978

    陈力天

    猎狐体育五队

    00:32:47.60

    有效

    9

    二等奖


    0155

    030901

    陈倩睿

    猎狐体育六队

    00:32:55.53

    有效

    9

    二等奖


    0134

    200942

    罗宇轩

    猎狐体育二队

    00:33:16.35

    有效

    9

    二等奖


    0104

    050159

    黄柳铭

    省测向俱乐部9队

    00:33:16.51

    有效

    9

    二等奖


    0167

    200888

    于子宸

    铁一开心团队

    00:33:43.26

    有效

    9

    二等奖


    0205

    200607

    仲子扬

    天宫范范队

    00:28:12.55

    有效

    8

    二等奖


    0158

    200988

    徐天睿

    猎狐体育六队

    00:35:12.96

    有效

    8

    二等奖


    0088

    030944

    温濬洲

    省测向俱乐部6队

    00:37:34.17

    有效

    8

    二等奖


    0044

    100108

    郑皓中

    快乐酷跑

    00:37:42.15

    有效

    8

    二等奖


    0087

    110975

    康子睿

    省测向俱乐部6队

    00:37:58.42

    有效

    8

    二等奖


    0002

    200744

    莫雨晴

    风一样的少年

    00:39:53.10

    有效

    8

    二等奖


    0169

    010300

    翁语欣

    猎狐体育八队

    00:39:59.19

    有效

    8

    二等奖


    0257

    010197

    陈烨

    前小测向1队

    00:24:27.60

    有效

    7

    二等奖


    0148

    200960

    李孝龙

    猎狐体育四队

    00:26:23.10

    有效

    7

    二等奖


    0143

    200895

    夏圣涵

    猎狐体育三队

    00:29:12.19

    有效

    7

    二等奖


    0097

    080949

    赖奕僖

    省测向俱乐部8队

    00:31:45.43

    有效

    7

    二等奖


    0100

    010246

    朱梓睿

    省测向俱乐部8队

    00:33:11.32

    有效

    7

    二等奖


    0099

    050948

    刘博文

    省测向俱乐部8队

    00:33:27.12

    有效

    7

    二等奖


    0102

    010036

    黄天华

    省测向俱乐部9队

    00:36:16.36

    有效

    7

    二等奖


    0146

    200729

    魏骏华

    猎狐体育四队

    00:36:38.15

    有效

    7

    二等奖


    0095

    030582

    冯昊

    省测向俱乐部7队

    00:37:06.89

    有效

    7

    三等奖


    0251

    600362

    梁镓琦

    个人梁镓琦

    00:37:27.60

    有效

    7

    三等奖


    0089

    080933

    吴昱航

    省测向俱乐部6队

    00:38:45.00

    有效

    7

    三等奖


    0204

    030336

    余昊铭

    天宫范范队

    00:38:50.60

    有效

    7

    三等奖


    0096

    800542

    李卫

    省测向俱乐部7队

    00:39:06.41

    有效

    7

    三等奖


    0208

    010021

    潘梓乐

    吉山1队

    00:26:52.39

    有效

    6

    三等奖


    0109

    090437

    禤子宸

    广州奥德俱乐部一队

    00:28:11.96

    有效

    6

    三等奖


    0254

    080227

    郑俊毅

    前小测向1队

    00:28:26.83

    有效

    6

    三等奖


    0114

    600398

    杨浩然

    柯木塱学校一队

    00:28:45.79

    有效

    6

    三等奖


    0090

    200838

    周璇

    省测向俱乐部6队

    00:33:20.07

    有效

    6

    三等奖


    0152

    010071

    朱方逸

    猎狐体育五队

    00:33:57.61

    有效

    6

    三等奖


    0139

    030338

    戴士焯

    猎狐体育三队

    00:34:34.44

    有效

    6

    三等奖


    0140

    200963

    池栩乐

    猎狐体育三队

    00:35:13.87

    有效

    6

    三等奖


    0259

    200898

    白浚杰

    前小测向2队

    00:35:39.95

    有效

    6

    三等奖


    0160

    080045

    陈俊宏

    猎狐体育七队

    00:36:09.03

    有效

    6

    三等奖


    0141

    200899

    池栩戎

    猎狐体育三队

    00:36:42.58

    有效

    6

    三等奖


    0115

    100144

    刘桂玉

    柯木塱学校一队

    00:37:04.48

    有效

    6

    三等奖


    0261

    080960

    罗梓萌

    前小测向2队

    00:39:26.35

    有效

    6

    三等奖


    0107

    200423

    刘濡菲

    广州奥德俱乐部一队

    00:33:12.23

    有效

    5

    三等奖


    0046

    030360

    李俊凯

    快乐酷跑

    00:34:00.20

    有效

    5

    三等奖


    0015

    100159

    汤世维

    无极队

    00:35:40.82

    有效

    5

    三等奖


    0052

    200874

    陈麒云

    四海测向队

    00:38:24.85

    有效

    5

    三等奖


    0260

    050827

    方胤捷

    前小测向2队

    00:39:12.75

    有效

    5

    三等奖


    0092

    200659

    孙钰盛

    省测向俱乐部7队

    00:39:57.79

    有效

    5

    三等奖


    0256

    080192

    潘宝仪

    前小测向1队

    00:11:13.62

    有效

    4

    三等奖


    0210

    080239

    刘砚源

    吉山1队

    00:32:43.94

    有效

    4

    三等奖


    0212

    090858

    梁嘉烯

    吉山1队

    00:33:30.05

    有效

    4



    0116

    080254

    林子韬

    柯木塱学校一队

    00:33:54.51

    有效

    4



    0111

    200891

    赵思瑞

    广州奥德俱乐部一队

    00:34:13.48

    有效

    4



    0279

    080249

    丁宇宣

    个人丁宇宣

    00:36:39.47

    有效

    4



    0098

    090891

    石诚仁

    省测向俱乐部8队

    00:37:10.52

    有效

    4



    0054

    200932

    勒子博

    四海测向队

    00:37:40.92

    有效

    4



    0043

    010199

    曾浩钧

    快乐酷跑

    00:38:04.19

    有效

    4



    0209

    080953

    黄卓贤

    吉山1队

    00:38:34.04

    有效

    4



    0151

    800573

    吴开绪

    猎狐体育五队

    00:28:46.53

    有效

    3



    0013

    010229

    倪柏楷

    个人倪柏楷

    00:33:34.96

    有效

    2



    0103

    030992

    罗烨成

    省测向俱乐部9队

    00:40:03.37

    无效

    0



    0110

    090846

    刘锦臻

    广州奥德俱乐部一队

    00:40:03.96

    无效

    0



    0137

    600370

    罗小满

    猎狐体育二队

    00:40:06.56

    无效

    0



    0255

    100132

    黄雨柔

    前小测向1队

    00:40:08.18

    无效

    0



    0206

    030804

    蓝睿翔

    天宫范范队

    00:40:20.97

    无效

    0



    0101

    050811

    赵韵婷

    省测向俱乐部8队

    00:40:36.49

    无效

    0



    0094

    030969

    雷明洋

    省测向俱乐部7队

    00:40:37.23

    无效

    0



    0011

    200892

    阮智恒

    个人阮智恒

    00:40:44.36

    无效

    0



    0055

    050874

    饶慧恩

    四海测向队

    00:40:51.92

    无效

    0



    0144

    030393

    陈志杰

    猎狐体育四队

    00:41:14.97

    无效

    0



    0202

    030922

    黄浩亮

    天宫范范队

    00:42:21.82

    无效

    0



    0153

    200998

    丁文轩

    猎狐体育五队

    00:43:02.63

    无效

    0



    0147

    030376

    古宇轩

    猎狐体育四队

    00:43:10.79

    无效

    0



    0042

    080131

    黄芷希

    快乐酷跑

    00:43:14.12

    无效

    0



    0162

    030979

    吴瑀熹

    猎狐体育七队

    00:43:25.81

    无效

    0



    0253

    200665

    屈浩荣

    前小测向1队

    00:44:22.95

    无效

    0



    0106

    080022

    刘宥言

    省测向俱乐部9队

    00:44:30.52

    无效

    0



    0157

    800552

    陈嘉玟

    猎狐体育六队

    00:44:33.93

    无效

    0



    0105

    080061

    张至楷

    省测向俱乐部9队

    00:44:53.02

    无效

    0



    0001

    030442

    杨珺尧

    风一样的少年

    00:44:57.74

    无效

    0



    0211

    030978

    李韵滢

    吉山1队

    00:45:41.03

    无效

    0



    0045

    030941

    蔡彦科

    快乐酷跑

    00:45:53.15

    无效

    0



    0252

    010224

    杨鸥

    个人杨鸥

    00:46:19.15

    无效

    0



    0161

    090874

    陈俊宇

    猎狐体育七队

    00:46:45.36

    无效

    0



    0003

    080012

    苏昊

    风一样的少年

    00:47:17.56

    无效

    0



    0164

    010101

    江梓楠

    铁一开心团队

    00:48:27.63

    无效

    0



    0005

    030361

    郑泓畅

    风一样的少年

    00:48:50.13

    无效

    0



    0203

    010005

    何勉霄

    天宫范范队

    00:51:06.72

    无效

    0



    0258

    050942

    王柄寓

    前小测向2队

    00:51:44.68

    无效

    0



    0053

    090931

    何承运

    四海测向队

    00:53:08.93

    无效

    0



    0056

    090817

    李志强

    四海测向队

    00:53:46.27

    无效

    0



    0004

    030415

    冼诗乔

    风一样的少年

    00:55:19.55

    无效

    0



    0138

    200819

    杨梓琛

    猎狐体育二队

    00:56:03.33

    无效

    0



    0112

    100177

    任耀翔

    广州奥德俱乐部二队

    01:01:01.73

    无效

    0



    0154

    050922

    刘星宇

    猎狐体育六队

    01:07:16.32

    无效

    0



    小学乙组

    选手号码

    TP卡号

    姓名

    参赛单位

    总用时

    成绩备注

    有效台数

    获奖等级

    排名

    0038

    030600

    李愉思

    怎么都队

    00:16:33.60

    有效

    7

    一等奖

    第一名

    0009

    050989

    陈明鑫

    超能陆战队

    00:17:06.85

    有效

    7

    一等奖

    第二名

    0068

    200573

    肖蔼隽

    省测向俱乐部2队

    00:17:13.70

    有效

    7

    一等奖

    第三名

    0008

    010225

    张育铭

    超能陆战队

    00:18:24.19

    有效

    7

    一等奖

    第四名

    0120

    080125

    杨子雄

    柯木塱学校二队

    00:20:50.68

    有效

    7

    一等奖

    第五名

    0059

    200720

    杨力嘉

    测向无敌队

    00:20:57.44

    有效

    7

    一等奖

    第六名

    0041

    100115

    翟星宸

    怎么都队

    00:21:39.28

    有效

    7

    一等奖

    第七名

    0037

    050996

    冼烨彤

    怎么都队

    00:21:44.04

    有效

    7

    一等奖

    第八名

    0040

    090775

    朱涵博

    怎么都队

    00:22:41.29

    有效

    7

    一等奖

    第九名

    0047

    200570

    卢镛宇

    奔跑吧

    00:23:40.58

    有效

    7

    一等奖

    第十名

    0073

    030418

    吴家灏

    省测向俱乐部3队

    00:23:51.80

    有效

    7

    一等奖

    第十一名

    0060

    090802

    任耀鹏

    测向无敌队

    00:25:12.41

    有效

    7

    一等奖

    第十二名

    0078

    030413

    李云洁

    省测向俱乐部4队

    00:25:13.75

    有效

    7

    二等奖


    0010

    010126

    姚艾彤

    超能陆战队

    00:27:02.34

    有效

    7

    二等奖


    0180

    050861

    谢翊涵

    猎狐俱乐部二队

    00:27:07.58

    有效

    7

    二等奖


    0006

    200974

    张蔚晟

    超能陆战队

    00:27:35.12

    有效

    7

    二等奖


    0276

    030342

    黄敬钧

    前小测向5队

    00:27:58.28

    有效

    7

    二等奖


    0221

    010285

    曹茜

    吉山3队

    00:31:07.21

    有效

    7

    二等奖


    0077

    100157

    刘思远

    省测向俱乐部4队

    00:32:29.96

    有效

    7

    二等奖


    0007

    080016

    闵梓怡

    超能陆战队

    00:34:03.23

    有效

    7

    二等奖


    0083

    030492

    胡德彬

    省测向俱乐部5队

    00:34:23.57

    有效

    7

    二等奖


    0174

    080030

    胡毅玮

    猎狐俱乐部一队

    00:20:33.41

    有效

    6

    二等奖


    0063

    010203

    李泽霏

    省测向俱乐部1队

    00:21:25.68

    有效

    6

    二等奖


    0191

    100154

    汪琦芸

    猎狐俱乐部四队

    00:22:16.27

    有效

    6

    二等奖


    0216

    006009

    黎子豪

    吉山2队

    00:22:38.66

    有效

    6

    二等奖


    0121

    100147

    陈俊杰

    柯木塱学校二队

    00:24:09.27

    有效

    6

    二等奖


    0079

    030404

    叶子琳

    省测向俱乐部4队

    00:24:25.28

    有效

    6

    二等奖


    0076

    080005

    黄胤畅

    省测向俱乐部3队

    00:25:03.61

    有效

    6

    二等奖


    0067

    030565

    杨学为

    省测向俱乐部2队

    00:25:26.51

    有效

    6

    二等奖


    0175

    010097

    范桢炜

    猎狐俱乐部一队

    00:27:12.29

    有效

    6

    二等奖


    0272

    200943

    秦楚洋

    前小测向4队

    00:27:14.18

    有效

    6

    二等奖


    0181

    031000

    丁乐天

    猎狐俱乐部二队

    00:28:18.54

    有效

    6

    二等奖


    0271

    080114

    屈浩然

    前小测向4队

    00:28:26.82

    有效

    6

    二等奖


    0080

    080172

    王灏飏

    省测向俱乐部4队

    00:28:37.96

    有效

    6

    二等奖


    0182

    010014

    侯宸卓

    猎狐俱乐部二队

    00:29:07.26

    有效

    6

    二等奖


    0057

    010192

    谢律恒

    测向无敌队

    00:29:32.60

    有效

    6

    三等奖


    0264

    010296

    吴鹏飞

    前小测向3队

    00:29:38.77

    有效

    6

    三等奖


    0195

    010103

    苏锶玥

    猎狐俱乐部五队

    00:29:43.05

    有效

    6

    三等奖


    0128

    030402

    张圻玥

    柯木塱学校三队

    00:30:20.39

    有效

    6

    三等奖


    0051

    200676

    翟慧妍

    奔跑吧

    00:32:45.51

    有效

    6

    三等奖


    0072

    600354

    杨子艺

    省测向俱乐部3队

    00:32:49.52

    有效

    6

    三等奖


    0049

    090812

    潘俊宇

    奔跑吧

    00:33:36.89

    有效

    6

    三等奖


    0274

    080177

    潘洪睿

    前小测向5队

    00:35:41.48

    有效

    6

    三等奖


    0187

    600387

    王梓俊

    猎狐俱乐部三队

    00:36:53.91

    有效

    6

    三等奖


    0229

    010105

    梁晋豪

    吉山5队

    00:38:16.66

    有效

    6

    三等奖


    0176

    080104

    郭俊言

    猎狐俱乐部一队

    00:38:30.34

    有效

    6

    三等奖


    0127

    010042

    李昊骏

    柯木塱学校三队

    00:38:43.58

    有效

    6

    三等奖


    0086

    010024

    黄培钧

    省测向俱乐部5队

    00:23:59.73

    有效

    5

    三等奖


    0048

    050902

    曹希敏

    奔跑吧

    00:24:39.67

    有效

    5

    三等奖


    0064

    090759

    李泽翔

    省测向俱乐部1队

    00:25:33.75

    有效

    5

    三等奖


    0190

    050997

    张悦悦

    猎狐俱乐部四队

    00:30:00.52

    有效

    5

    三等奖


    0071

    200547

    温皓睿

    省测向俱乐部2队

    00:30:01.95

    有效

    5

    三等奖


    0224

    080079

    王贝

    吉山4队

    00:31:00.12

    有效

    5

    三等奖


    0196

    090786

    梁桂萍

    猎狐俱乐部五队

    00:31:07.27

    有效

    5

    三等奖


    0266

    010074

    欧阳佳琪

    前小测向3队

    00:31:39.97

    有效

    5

    三等奖


    0265

    090857

    罗昕瑜

    前小测向3队

    00:32:12.21

    有效

    5

    三等奖


    0058

    030420

    陈铭乐

    测向无敌队

    00:32:52.35

    有效

    5

    三等奖


    0198

    200733

    刘雁楠

    猎狐俱乐部五队

    00:34:09.05

    有效

    5

    三等奖


    0177

    080007

    陈文韬

    猎狐俱乐部一队

    00:34:17.66

    有效

    5

    三等奖


    0039

    200823

    陈思雅

    怎么都队

    00:35:14.61

    有效

    5

    三等奖


    0270

    020507

    周恒琛

    前小测向4队

    00:37:39.42

    有效

    5

    三等奖


    0183

    030488

    侯宸越

    猎狐俱乐部二队

    00:38:32.14

    有效

    5

    三等奖


    0065

    080976

    袁昊

    省测向俱乐部1队

    00:38:35.42

    有效

    5

    三等奖


    0275

    600383

    凌建宇

    前小测向5队

    00:21:02.81

    有效

    4

    三等奖


    0193

    080951

    黄君若

    猎狐俱乐部四队

    00:23:22.47

    有效

    4

    三等奖


    0126

    010187

    杨睿

    柯木塱学校三队

    00:23:56.27

    有效

    4



    0074

    030518

    林宜生

    省测向俱乐部3队

    00:26:34.55

    有效

    4



    0050

    080053

    陈熙彤

    奔跑吧

    00:28:30.68

    有效

    4



    0122

    010145

    蔡东正

    柯木塱学校二队

    00:31:01.91

    有效

    4



    0061

    080989

    郑杰文

    测向无敌队

    00:32:34.83

    有效

    4



    0012

    090757

    麦梓健

    越战越勇队

    00:32:43.78

    有效

    4



    0269

    030436

    石瞪浠

    前小测向4队

    00:34:00.29

    有效

    4



    0273

    080051

    石津源

    前小测向5队

    00:34:01.61

    有效

    4



    0178

    200843

    廖俊辉

    猎狐俱乐部一队

    00:34:06.92

    有效

    4



    0220

    200835

    梁茵悦

    吉山3队

    00:35:53.95

    有效

    4



    0222

    030912

    水皓然

    吉山3队

    00:36:58.54

    有效

    4



    0189

    010025

    周于桐

    猎狐俱乐部四队

    00:37:02.20

    有效

    4



    0233

    200933

    陈毅恒

    吉山6队

    00:37:19.12

    有效

    4



    0250

    200935

    陈思妍

    吉山9队

    00:37:25.97

    有效

    4



    0248

    200995

    李泱婷

    吉山9队

    00:37:27.46

    有效

    4



    0267

    030927

    屈浩庭

    前小测向3队

    00:38:51.17

    有效

    4



    0014

    030410

    马博闻

    个人马博闻

    00:39:02.57

    有效

    4



    0227

    110993

    赖志铨

    吉山4队

    00:39:16.34

    有效

    4



    0268

    010167

    石舒恩

    前小测向4队

    00:39:40.29

    有效

    4



    0186

    080140

    魏子杰

    猎狐俱乐部三队

    00:39:43.84

    有效

    4



    0124

    010104

    林轩

    柯木塱学校三队

    00:15:22.83

    有效

    3



    0277

    010087

    宋嘉宸

    前小测向5队

    00:19:19.94

    有效

    3



    0214

    080283

    沈景渠

    吉山2队

    00:33:52.79

    有效

    3



    0125

    050852

    李逸轩

    柯木塱学校三队

    00:34:14.11

    有效

    3



    0217

    030833

    梁创渝

    吉山2队

    00:35:40.33

    有效

    3



    0226

    030366

    梁欣

    吉山4队

    00:36:08.69

    有效

    3



    0242

    080101

    梁嘉晴

    吉山7队

    00:37:13.73

    有效

    3



    0085

    030976

    周祎

    省测向俱乐部5队

    00:37:39.95

    有效

    3



    0236

    200651

    吴金倬

    吉山6队

    00:39:14.23

    有效

    3



    0192

    080278

    梁悦心

    猎狐俱乐部四队

    00:20:36.32

    有效

    2



    0239

    100126

    高彦文

    吉山7队

    00:25:07.23

    有效

    2



    0066

    080934

    李嘉轩

    省测向俱乐部1队

    00:38:31.13

    有效

    2



    0070

    030511

    郝爽

    省测向俱乐部2队

    00:40:00.53

    无效

    0



    0263

    100198

    张守烨

    前小测向3队

    00:40:09.27

    无效

    0



    0084

    080077

    杨翰森

    省测向俱乐部5队

    00:40:16.99

    无效

    0



    0069

    090897

    肖宪夫

    省测向俱乐部2队

    00:40:47.75

    无效

    0



    0123

    010001

    陈昊然

    柯木塱学校二队

    00:41:00.95

    无效

    0



    0225

    200656

    江思淇

    吉山4队

    00:41:22.97

    无效

    0



    0234

    010115

    顿官正

    吉山6队

    00:41:51.41

    无效

    0



    0119

    010289

    张耀

    柯木塱学校二队

    00:43:24.15

    无效

    0



    0075

    080974

    郑杰铭

    省测向俱乐部3队

    00:43:38.44

    无效

    0



    0213

    090819

    潘崇钧

    吉山2队

    00:44:27.39

    无效

    0



    0247

    010200

    蔡金蕾

    吉山8队

    00:44:36.82

    无效

    0



    0223

    090878

    周鑫

    吉山4队

    00:45:51.84

    无效

    0



    0232

    200813

    周浩民

    吉山5队

    00:46:00.63

    无效

    0



    0241

    090830

    刘晓悦

    吉山7队

    00:47:22.73

    无效

    0



    0238

    080103

    黄海桢

    吉山7队

    00:48:23.07

    无效

    0



    0082

    010094

    苏梓涵

    省测向俱乐部5队

    00:48:43.69

    无效

    0



    0218

    030363

    鲁子萱

    吉山3队

    00:48:52.93

    无效

    0



    0231

    080977

    梁义锴

    吉山5队

    00:52:04.42

    无效

    0



    0240

    030861

    刘思琳

    吉山7队

    00:52:49.10

    无效

    0



    0228

    200987

    曾冉

    吉山5队

    01:01:14.79

    无效

    0



    0235

    090866

    廖俊毅

    吉山6队

    01:06:15.46

    无效

    0



     

     

                团体成绩

    高中组

    参赛单位

    总台数

    总用时

    成绩备注

    获奖等级

    一一三中学二队

    60

    02:55:02.46

    有效

    第一名

    初中组

    参赛单位

    总台数

    总用时

    成绩备注

    获奖等级

    一一三中学一队

    38

    01:34:19.80

    有效

    第一名

    一一三中学四队

    15

    01:17:26.82

    有效

    第二名

    小学甲组

    参赛单位

    总台数

    总用时

    成绩备注

    获奖等级

    省测向俱乐部6队

    38

    02:58:21.88

    有效

    第一名

    铁一开心团队

    36

    01:57:45.06

    有效

    第二名

    省测向俱乐部7队

    28

    02:25:04.11

    有效

    第三名

    省测向俱乐部8队

    25

    02:15:34.39

    有效

    第四名

    广州奥德俱乐部一队

    24

    02:03:36.87

    有效

    第五名

    吉山1队

    18

    02:11:40.42

    有效

    第六名

    猎狐体育二队

    27

    01:29:42.38

    有效


    前小测向1队

    17

    01:04:08.05

    有效


    快乐酷跑

    17

    01:49:46.54

    有效


    省测向俱乐部9队

    16

    01:09:32.87

    有效


    天宫范范队

    15

    01:07:03.15

    有效


    四海测向队

    9

    01:16:05.77

    有效


    风一样的少年

    8

    00:39:53.10

    有效


    小学乙组

    参赛单位

    总台数

    总用时

    成绩备注

    获奖等级

    超能陆战队

    35

    02:04:11.73

    有效

    第一名

    怎么都队

    33

    01:57:52.82

    有效

    第二名

    测向无敌队

    29

    02:21:09.63

    有效

    第三名

    奔跑吧

    28

    02:23:13.33

    有效

    第四名

    猎狐俱乐部一队

    27

    02:34:40.62

    有效

    第五名

    前小测向4队

    25

    02:47:01.00

    有效

    第六名

    前小测向5队

    24

    02:18:04.12

    有效


    柯木塱学校三队

    22

    02:22:37.18

    有效


    猎狐俱乐部四队

    21

    02:13:17.78

    有效


    省测向俱乐部3队

    23

    01:48:19.48

    有效


    前小测向3队

    20

    02:12:22.12

    有效


    省测向俱乐部2队

    18

    01:12:42.16

    有效


    柯木塱学校二队

    17

    01:16:01.86

    有效


    省测向俱乐部5队

    15

    01:36:03.25

    有效


    吉山4队

    12

    01:46:25.15

    有效


    吉山7队

    5

    01:02:20.96

    有效